Sandpiper Beach 203

Durante su estancia en la villa Sandpiper Beach 203 Sanibel, de 100 m², los huéspedes pueden practicar pesca o visitar el Faro de la Isla de Sanibel, situado a unos 6 km.

El Ladyfinger Lake está a unos 10 minutos en coche de la villa, mientras que el Centro Comercial Periwinkle Place está a unos 15 minutos en coche. Esta casa de vacaciones se encuentra en los alrededores de atracciones naturales como el Gulfside Beach.

La villa Sandpiper Beach 203 te da la bienvenida con vistas al mar. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Hay un secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

Mientras preparan sus comidas en la cocina totalmente equipada, los huéspedes pueden hacer uso de cafetera/tetera, una nevera y un horno.

Reservar Sandpiper Beach 203 Sanibel

General information

Contact information

1919 Olde Middle Gulf Drive #203, Sanibel, Estados Unidos;

Reservas de Sandpiper Beach 203 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sandpiper Beach 203 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sandpiper Beach 203, visita la página web del hotel

Sandpiper Beach 203 Ubicación

 1919 Olde Middle Gulf Drive #203, Sanibel, Estados Unidos

Ofertas de Sandpiper Beach 203 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Piscina climatizada

Playa

Pista de tenis

No se admiten animales

Servicios de Sandpiper Beach 203

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Pista de tenis
  • Pesca
  • Sandpiper Beach 203 Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Sandpiper Beach 203

Habitaciones